Resultado de licitación
APOYO EN LA IMPLEMENTACIÓN DE LA LEY N°21.180 DE TRANSFORMACIÓN DIGITAL DEL ESTADO EN LA MUNICIPALIDAD DE CATEMU
Código 34024222-9481863 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CUARTA OLA SPA | CUARTA OLA
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CUARTA OLA SPA | CUARTA OLA
RUT 768392757
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890
RUT 80523890
SMARTWORLD SPA | SMARTWORLD
RUT 777974882
SOLUCIONES INFORMÁTICAS JOHNNY SOBARZO E.I.R.L. | Dev-ia Tecnologia
RUT 779807258
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Catemu llama a Licitación Pública para contratar la prestación del servicio denominado servicio de consultoría “APOYO EN LA IMPLEMENTACIÓN DE LA LEY N°21.180 DE TRANSFORMACIÓN DIGITAL DEL ESTADO EN LA MUNICIPALIDAD DE CATEMU” | 1 Unidad | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.