Resultado de licitación
PINTURAS VARIAS PARA LA ARMADA.
Código 340248f1-9588771 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Codelpa Chile | Codelpa
- Monto adjudicado
- CLP 23.328.830
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Codelpa Chile | Codelpa
RUT 946680001
COMERCIAL MACADEL SPA | Macadel
RUT 778308711
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual
RUT 765117682
DICER | DICER
RUT 763294269
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
PINTURAS DECOPLUS SPA | DECOPLUS
RUT 769380531
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO
RUT 96792430K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURAS GRIS SEG. DEMANDA ESTIMADA Y ESPECIFICACIONES SEÑALADAS EN LETRAS V.- Y LETRA W.-, DE LAS BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 23.328.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.