Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELA RICARDO SALGADO ANO 2024
Código 3402a6d5-9319611 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA JOCELYN SALGADO ESPINOSA E.I.R.L. | AGRICOLA LEFRUSAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGRICOLA JOCELYN SALGADO ESPINOSA E.I.R.L. | AGRICOLA LEFRUSAL E.I.R.L
RUT 774075828
ROSA ANTONIETA MORAGA QUINTANA | ROSA ANTONIETA
RUT 168469381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRASLADO ESCOLAR AÑO 2024 PARA ESCUELA RICARDO SALGADO DAEM IMCH | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.