Resultado de licitación
HORNO CONVECTOR
Código 34041db3-9560916 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 34.982.664
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
RUT 771937969
COMERCIAL ALIMENTICIA LTDA | ALIMENTICIA
RUT 760199397
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
IMAHE S.A. | IMAHE S.A.
RUT 851101004
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MARSOL S A | MARSOL S A
RUT 914430003
Pelp Internacional S.A. | Pelp Internacional S.A.
RUT 965018409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HORNO COMBINADO AUTOMÁTICO ELÉCTRICO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 34.982.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.