← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIDAD DENTAL REPOSICIÓN BOX DENTAL URBANO PARA EL CESFAM ROMERAL

Código 3404bcbd-9413784 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)

RUT 995744600

SOC CILA LIMITADA | Cila

RUT 832176001

SURBIOMEDICA SPA | SOLUCIÒN TECNOLÒGICA

RUT 775924810

Ganador

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIDAD DENTAL COMPLETA CON TABURETE, SCALER ULTRASONIDO, COMPRESOR DE AIRE, REVISAR DETALLES Y ESPECIFICACIONES EN SOLICITUD DE COMPRA EN ADJUNTOS. DAR CUMPLIMIENTO A LA NORMA N°226 DEL MINISTERIO DE SALUD.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3404bcbd-9413784? | GanaLicitaciones.cl