← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LA MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE ALUMBRADO PÚBLICO DE LA COMUNA DE ANGOL

Código 3404ea74-9216372 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DANIEL | ELECNIEL

Monto adjudicado
CLP 10.084.034
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL | ELECNIEL

RUT 76191605K

ROBERTO ADRIÁN VÁSQUEZ FREIRE | Roberto Adrian Vasquez Freire

RUT 117985687

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Empresas contratistas del area de la mantencion del alumbrado publico con experiencia en el rubro1 GlobalCLP 10.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3404ea74-9216372? | GanaLicitaciones.cl