Resultado de licitación
SERVICIO AYUDANTE MAESTROS ELECTRICOS Y OTROS TRABAJOS
Código 3405cdbf-9285977 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IVO BRANDON ALEXANDER CERDA VALDES | IVO BRANDON ALEXANDER CERDA VALDES
- Monto adjudicado
- CLP 1.505.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IVO BRANDON ALEXANDER CERDA VALDES | IVO BRANDON ALEXANDER CERDA VALDES
RUT 203703821
MATIAS LUIS IGNACIO PULGAR ROJAS | MATIAS LUIS IGNACIO PULGAR ROJAS
RUT 200302427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 SERVICIO AYUDANTE MAESTROS ELECTRICOS Y OTROS TRABAJOS EN DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 752.500 |
| LINEA N° 2 SERVICIO AYUDANTE MAESTROS ELECTRICOS Y OTROS TRABAJOS EN DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 752.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.