← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EMG REM NIÑA ADOLESCENTE REPOSICIÓN TECHUMBRE Y OTRAS OFICINAS RESIDENCIA NIÑA ADOLESCENTE ANGOL

Código 3405f441-9148783 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LOS MALLINES SPA | LOS MALLINES SPA

Monto adjudicado
CLP 31.257.120
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA LOS MALLINES SPA | LOS MALLINES SPA

RUT 776538949

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"EMG REM NIÑA ADOLESCENTE REPOSICIÓN TECHUMBRE Y OTRAS OBRAS OFICINAS RESIDENCIA NIÑA ADOLESCENTE, COMUNA DE ANGOL"1 UnidadCLP 31.257.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3405f441-9148783? | GanaLicitaciones.cl