← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS TRANSITORIOS DE PERSONAL PARA LOS CENTROS AMBULATORIOS DE LA RED DE SALUD CAPREDENA

Código 3407058c-9437238 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATC Ingenieros S.A. EST | ATC Ingenieros EST

Monto adjudicado
CLP 118.593
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATC Ingenieros S.A. EST | ATC Ingenieros EST

RUT 767448805

Ganador

MINGA SPA | Minga

RUT 777587323

Ganador

workmate empresa de servicios transitorios | workmate EST

RUT 767371608

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS TRANSITORIOS DE PERSONAL PARA LOS CENTROS AMBULATORIOS DE LA RED DE SALUD CAPREDENA. Completar ANEXO 3 adjunto de Oferta Económica.2 UnidadCLP 118.593

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3407058c-9437238? | GanaLicitaciones.cl