← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS POR PROGRAMA FORMACION CONTINUA 2023

Código 3409c4fd-9233129 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | SERVICIO DE SALUD IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CEFAV | CEFAV

Monto adjudicado
CLP 7.520.000
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CEFAV | CEFAV

RUT 781673102

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO “APOYO CARDIOVASCULAR AVANZADO” (ACLS)1 UnidadCLP 3.000.000
CURSO DE REANIMACIÓN NEONATAL (NALS) PARA MÉDICOS EDF DE LA LEY N° 19.664 DE LA DIRECCIÓN DEL SST, PROGRAMA FORMACIÓN CONTINUA 20231 UnidadCLP 1.520.000
CURSO “SOPORTE AVANZADO PEDIÁTRICO” (PALS)1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3409c4fd-9233129? | GanaLicitaciones.cl