← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 576-2025 ÁRBOLES Y DECORACIÓN

Código 340a394a-9598031 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COREL SPA | corel

Monto adjudicado
CLP 45.317.860
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COREL SPA | corel

RUT 856812006

Ganador

GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa

RUT 780467029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: Adquisición de Árboles y Elementos Decorativos. DE ACUERDO A FORMULARIO DE OFERTA ECONÓMICA LÍNEA N° 1 ADJUNTO.1 UnidadCLP 45.317.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 340a394a-9598031? | GanaLicitaciones.cl