Resultado de licitación
HABILITACIÓN UNIDAD TRANSITORIA DE ALMACENAMIENTO DE TEJIDOS
Código 340b7c47-9623657 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 75.030.480
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL PROYECTO HABILITACIÓN UNIDAD TRANSITORIA DE ALMACENAMIENTO DE TEJIDOS (DESGLOSAR VALORES POR LINEA EN EL ANEXO RESPECTIVO INDICADO EN BASES DE LICITACIÓN) | 1 Unidad | CLP 75.030.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.