Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA LA REALIZACIÓN DE VISITAS DOMICILIARIAS. CESFAM LA FLORIDA.
Código 340bf353-9612150 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó RCNITRO H&K SPA | RCNITRO H&K
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RCNITRO H&K SPA | RCNITRO H&K
RUT 774418792
Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA
RUT 762416972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA LA REALIZACIÓN DE VISITAS DOMICILIARIAS. CESFAM LA FLORIDA. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.