← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO IMPRENTA UNIDAD DE BODEGA DEL HCM

Código 340c6512-9658831 · HOSPITAL DE MEJILLONES | Hospital de Mejillones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 2.416.500
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SAIVLUK IMPRESOS SPA | SAIVLUK SPA

RUT 783920875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro Insumos de Imprenta HCM1 GlobalCLP 2.416.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 340c6512-9658831? | GanaLicitaciones.cl