Resultado de licitación
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA REALIZAR 3 CAPACITACIONES
Código 340d60a4-9673659 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA GALARCE Y COMPANIA LIMITADA | AGESOL
- Monto adjudicado
- CLP 1.270.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSULTORA GALARCE Y COMPANIA LIMITADA | AGESOL
RUT 760011517
F&G CAPACITACIÓN SPA | F&G OTEC
RUT 781115010
GRUPO ARIAS SPA | GRUPO ARIAS
RUT 782224786
MARIO FRANCISCO CASTILLO HUBE | CONSULTORIA Y ASESORIA
RUT 125857000
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.
RUT 784301109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA REALIZAR 3 CAPACITACIONES (ESPECIALISTA CONTADOR AUDITOR, ESPECIALISTA AREA DE MARKETING Y ESPECIALISTA EN EL AREA AGRICOLA) SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR EN ANEXO ADJUNTO MONTO DISPON | 1 Global | CLP 1.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.