Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y MANTENCION DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD CONVOCATORIA 2021 SEGUNDO LLAMADO
Código 340e0a95-9106324 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
- Monto adjudicado
- CLP 10.034.653
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
RUT 71811980
RICARDO ALEJANDRO RIFFO MENARES | R Y R CONSTRUCION CIVIL
RUT 15838535K
Romero y Romero ferreterias ltda. | Ferreteria fontt
RUT 762101408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y MANTENCIÓN DE VIVIENDAS, PROGRAMA HABITABILIDAD CONVOCATORIA 2021 | 1 Paquete | CLP 10.034.653 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.