Resultado de licitación
Producción Evento de Lanzamiento JDE 2024
Código 340f2111-9361095 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.599.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
RUT 765350255
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
DATA BROADCASTING AGENCIA SPA | DATA BROADCASTING AGENCIA
RUT 775961686
Erika | Erika
RUT 763407489
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Inversiones Merken Spa | Merken
RUT 761014323
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
MARCO ANTONIO AHO GIMPEL | MARCO ANTONIO AHO GIMPEL
RUT 62993588
NEW GRAVITY SPA | New Gravity
RUT 774875441
Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.
RUT 764438310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Evento Lanzamiento Juegos Deportivos Escolares 2024 | 1 Global | CLP 3.599.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.