← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contenedores de residuos hospitalarios para DSM 2do llamado

Código 340f7bc2-9247430 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS SUSTENTABLES LIMITADA | Creatividad Positiva

Monto adjudicado
CLP 1.725.690
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS SUSTENTABLES LIMITADA | Creatividad Positiva

RUT 763079015

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA

RUT 762768844

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Basureros para residuos hospitalarios según ttr1 Unidad no definidaCLP 1.725.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 340f7bc2-9247430? | GanaLicitaciones.cl