Resultado de licitación
ADQ 308 _SP 464 FINANZAS-SECC. DE BIENES INVENT. Y BODEGA ADQUISICION DE INSUMOS DE OFICINA
Código 341101cb-9137042 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES
- Monto adjudicado
- CLP 4.966.912
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES
RUT 760610089
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
RUT 763568555
DIMERC S A | DIMERC S.A.
RUT 966708409
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA
RUT 771033997
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS DE OFICINA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y CANTIDADES DJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.966.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.