← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 01 UN EQUIPO CALENTADOR DE MANTAS Y SUERO PARA UTI NEO

Código 341108ec-9675270 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Prodiagnostica Ltda. | Prodiagnostica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 11.590.000
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Prodiagnostica Ltda. | Prodiagnostica Ltda.

RUT 760404802

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE 01 (UN) EQUIPO CALENTADOR DE MANTAS Y SUERO PARA UTI NEO DEL HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA”1 UnidadCLP 11.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 341108ec-9675270? | GanaLicitaciones.cl