Resultado de licitación
Boulevard de las Madres y Familias La Cruz
Código 34110b8a-9523972 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GASTRONOMICOS BRUPAS SPA | BRUPAS Banqueteria
- Monto adjudicado
- CLP 9.240.089
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS GASTRONOMICOS BRUPAS SPA | BRUPAS Banqueteria
RUT 776555568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| producción del evento denominado “Boulevard de las madres y familias, La Cruz”, a llevarse a cabo, en en el frontis del edificio consistorial de la Municipalidad de La Cruz (calle Gabriela Mistral) el día 10 de mayo del 2025 de 15:30 a 20:00 horas | 1 Global | CLP 9.240.089 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.