← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Monitoreo y Mantención de CCTV

Código 3411a1cb-9623024 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.

Monto adjudicado
CLP 624.000
Fecha de adjudicación
23-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.

RUT 776854204

Ganador

AUXI COMERCIAL SPA | AUXI

RUT 768761604

SMA SEGURIDAD S.A. | SMA SEGURIDAD

RUT 777110306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Monitoreo de Alarmas1 UnidadCLP 624.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3411a1cb-9623024? | GanaLicitaciones.cl