← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIÓNES DE APOYO EN EL ÁREA DE OTORRINO

Código 3411a6fe-9494237 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Maule

Resultado oficial

Ganó Audiología Clínica SpA | Audiologia

Monto adjudicado
CLP 10.000
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Audiología Clínica SpA | Audiologia

RUT 764304136

Ganador

René Alejandro | René Alejandro

RUT 769498885

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1 Servicio de Exámenes diagnósticos auditivos: 2550 Audiometrías clínica y 1182 Impedanciometrías, Región del Maule año 2025-20261 UnidadCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3411a6fe-9494237? | GanaLicitaciones.cl