Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE 1 APOYO ADMINISTRATIVO PARA OFICINA DE PERSONAL DEL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO
Código 3411b406-9155978 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SARA ANDREA MORALES LAZCANO | SARA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 550.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SARA ANDREA MORALES LAZCANO | SARA ANDREA
RUT 169907943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE 1 APOYO ADMINISTRATIVO PARA OFICINA DE PERSONAL DEL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO | 1 Unidad | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.