← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESPACIO PUBLICO ACCESO QUINO CALLE G. MISTRAL LADO SUR Y Q. BARBOSA LADO PONIENTE QUINO VICTORIA

Código 3412422e-9480386 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Secpla · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Grupo Vidco | Grupo Vidco

Monto adjudicado
CLP 77.397.629
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

SOCIEDAD CONSTRUCTORA PELLAHUEN LIMITADA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA PELLAHUEN LTDA.

RUT 764125568

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se refiere a los trabajos de “MEJORAMIENTO ESPACIO PUBLICO ACCESO QUINO; CALLE G. MISTRAL LADO SUR Y Q. BARBOSA LADO PONIENTE, QUINO, VICTORIA”, código 1-B-2024-505 en la ciudad de Victoria, de acuerdo a Bases Administrativas, especificaciones técnicas, y1 UnidadCLP 77.397.629

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3412422e-9480386? | GanaLicitaciones.cl