Resultado de licitación
CAMARINES Y SERVICIOS HIGIENICOS 3ª CIA. DE BOMBER
Código 3412b4e4-9381319 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Constructora Rodrigo Antonio Garcia Henriquez E.I. | Constructora RGH E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 52.055.352
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Constructora Rodrigo Antonio Garcia Henriquez E.I. | Constructora RGH E.I.R.L
RUT 762008920
JOSÉ HUMBERTO MONTANA GALDÁMEZ | José montana
RUT 95082963
MARIA ALEJANDRA LOPEZ SILVA ASESORIAS E INVERSIONES EMPRESA INDIVIDUAL | Constructora Jacargui
RUT 760407348
Miled | Miled
RUT 767117906
WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 77722493K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 52.055.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.