← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARRILLA ARTISTICA CARNAVAL DE PEUMO 2023

Código 3413b696-9111931 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda

Monto adjudicado
CLP 51.905.000
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda

RUT 760794740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARRILLA ARTISTICA CARNAVAL DE PEUMO 20231 UnidadCLP 51.905.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3413b696-9111931? | GanaLicitaciones.cl