Resultado de licitación
ADQUISICION DE UNA JORNADA DE JOVENES RURALES
Código 34140735-9340075 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
GESTIÓN Y PRODUCCIÓN TERRITORIAL CUATRO HUALLES SPA | CUATRO HUALLES
RUT 77866657K
Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS
RUT 763264025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de “Adquisición de una Jornada De Jóvenes Rurales, Región De La Araucanía”, en específico: Producto: Se requiere brindar los servicios para realizar el segundo encuentro de j | 1 Unidad | CLP 6.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.