Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAS ELECTRICAS CDT
Código 34147d49-9332657 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ingenieria en maquinaria y Automatización Patricio | screwair
- Monto adjudicado
- CLP 91.409.353
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ingenieria en maquinaria y Automatización Patricio | screwair
RUT 76099636K
Luxso Group Spa | Luxso Group
RUT 772796331
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
SAHI | SAHI
RUT 765515068
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 77-002-005-026-00 SERVICIO DE MEJORAS ELECTRICAS CDT | 1 Unidad | CLP 91.409.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.