Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PENDONES DIFUSIÓN BENEFICIO CONVENIOS DE CHILEVALORA CON INSTITUCIONES DE EDUCACION SUPERIOR
Código 34149816-9463208 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FOCUX COMPANY SPA | Monica viviana
- Monto adjudicado
- CLP 999.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
FOCUX COMPANY SPA | Monica viviana
RUT 765485177
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group
RUT 773761256
TOWERS G INVERSIONES SPA | Towers G Inversiones SPA
RUT 774884998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar la provisión de impresión de treinta y siete (37) pendones con la marca institucional e información que permita a los usuarios de ChileValora puedan conocer y acceder a los beneficios de la articulación con la educación superior | 1 Unidad no definida | CLP 999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.