Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACION DE SEÑALETICAS DE TRANSITO
Código 34152a94-9414576 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | DIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAVE SPA | COMERCIAL MAVE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.490.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL MAVE SPA | COMERCIAL MAVE SpA
RUT 772385846
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
KAU MODULAR SPA | kau
RUT 777828010
MACHVIAL SPA | MACHVIAL
RUT 770973864
SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA
RUT 770672767
TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Transura Limitada
RUT 767228309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION DE SEÑALETICAS DE TRANSITO EN DIFERENTES CALLES DE ENTRE LAGOS | 1 Unidad | CLP 2.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.