Resultado de licitación
5, SP 92754 - PIE - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. BATERIAS PSICOPEDAGOGICAS.
Código 341589f9-9257646 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.476.650
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.
RUT 968100602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BATERIA PSICOPEDAGOGICA EVALUA 1 | 25 Unidad | CLP 9.664 |
| BATERIA PSICOPEDAGOGICA EVALUA 2 | 25 Unidad | CLP 9.243 |
| BATERIA PSICOPEDAGOGICA EVALUA 3 | 30 Unidad | CLP 9.243 |
| BATERIA PSICOPEDAGOGICA EVALUA 4 | 35 Unidad | CLP 9.243 |
| BATERIA PSICOPEDAGOGICA EVALUA 5 | 30 Unidad | CLP 9.243 |
| BATERIA PSICOPEDAGOGICA EVALUA 6 | 30 Unidad | CLP 9.243 |
| BATERIA PSICOPEDAGOGICA EVALUA 7 | 25 Unidad | CLP 9.243 |
| BATERIA PSICOPEDAGOGICA EVALUA 8 | 50 Unidad | CLP 9.243 |
| BATERIA PSICOPEDAGOGICA EVALUA 9 | 75 Unidad | CLP 9.243 |
| BATERIA PSICOPEDAGOGICA EVALUA 10 | 50 Unidad | CLP 9.243 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.