← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Revestimiento en Gel Coat para Piscina El Boro de la Municipalidad de Alto Hospicio

Código 3415c13d-9469806 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GARVAL SPA | GARVAL

Monto adjudicado
CLP 3.410.000
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GARVAL SPA | GARVAL

RUT 770154049

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de revestimiento en gel para piscina municipal del sector El Boro, según especificaciones técnicas (Valor Neto).1 GlobalCLP 3.410.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3415c13d-9469806? | GanaLicitaciones.cl