← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN CHIFLONERAS VIVIENDAS MUNICI 2 LLAMADO

Código 34166d62-9265752 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ELECTROMAG | ELECTROMAG

Monto adjudicado
CLP 8.489.241
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECTROMAG | ELECTROMAG

RUT 762793172

LUIS ALEJANDRO LLAIPÉN CAÑUÑAN | LUIS ALEJANDRO LLAIPEN CAÑUÑAN - Casa Matriz

RUT 131255853

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE CHIFLONERAS, VIVIENDAS MUNICIPALES 2023. SEGUNDO LLAMADO1 UnidadCLP 8.489.241

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34166d62-9265752? | GanaLicitaciones.cl