Resultado de licitación
SOPE 127/ADQUISICION DE SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS/COMUNICACIONES ALCALDIA/CFM.
Código 3416f8da-9341313 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.930.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES
RUT 765309654
CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE
RUT 764043421
EPRODUCCIONES SPA | Elecktro producciones
RUT 770109493
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
FULL MEDIA SPA | FULL MEDIA SPA
RUT 776029645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS. SEGUN DETALLE ADJUNTO | 1 Pack | CLP 4.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.