Resultado de licitación
ADQUISICION DE NEUMATICOS
Código 341762d1-9384306 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén
Resultado oficial
Ganó AUSTRAL CONSULTORES & ASESORES SPA | CONSULTORA AUSTRAL
- Monto adjudicado
- CLP 10.302.600
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUSTRAL CONSULTORES & ASESORES SPA | CONSULTORA AUSTRAL
RUT 773965382
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
FERRETERIA DEL LAGO SPA | DEL LAGO
RUT 779685977
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. COYHAIQUE
RUT 924750006
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Coyhaique
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NEUMATICOS PARA VEHICULOS MUNICIPALES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DETALLADAS EN LA BASES | 1 Global | CLP 10.302.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.