← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto Infraestructura Jardín Nocedal

Código 3418396a-9268185 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SYP LIMITADA | SYP

Monto adjudicado
CLP 119.990.554
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA SYP LIMITADA | SYP

RUT 763700631

Felipe Adan | Mensal Ltda.

RUT 763728498

Ganador

soc. const. y rev. elexem y cia. ltda. | ELEXEM Y CIA. LTDA

RUT 763100006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras menores en el Jardín Infantil y Sala Cuna “Nocedal”, consistentes en la remodelacón y rehabilitación, tanto al interior, como en las áreas exteriores de la edificación, ya sea fachadas, cobertizos, patios, cierres perimetrales, etc.1 UnidadCLP 119.990.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3418396a-9268185? | GanaLicitaciones.cl