Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE REPARACION VEHICULOS UTILIZADOS MZN 6TA PRORROGA
Código 3418fb91-9428512 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada N° 1 "Calama" - BRIMOT N 1 · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó J&G MOGPARTS SPA | La Casa del Unimog
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
J&G MOGPARTS SPA | La Casa del Unimog
RUT 778637618
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. CALAMA
RUT 924750006
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE MOTOR POR PERDIDA DE COMPRESIÓN CAMION MB. ATEGO 1023-A ,CHASIS N° WDB97034210111146, AÑO 2017 | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
| SERVICIO DE REPARACION CON CAMBIO DE KIT DE EMBRAGUE CAMION MB. ACTROS 3344, CHASIS N° WDB9301831L395327 | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
| SERVICIO DE REPARACION CON CAMBIO DE PARABRISAS CAMION MB. ATEGO 1023-A ,CHASIS N° WDB97034210112664, AÑO 2017 | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
| SERVICIO DE REPARACION CON FABRICACION DE TOLDO COLOR PAMPA, LARGO 7,60 MTS, ANCHO 5.96 MTS CON GANCHOS Y ACCESORIOS | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| SERVICIO DE REPARACION CON FABRICACION DE TOLDO COLOR PAMPA, LARGO 7,60 MTS, ANCHO 5.96 MTS CON GANCHOS Y ACCESORIOS. CAMION MB. ATEGO 1023-A CHASIS N° WDB97034210112663, AÑO 2017 | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.