Resultado de licitación
Adquisición de Elementos de Señalización de Seguridad para Captación y Fidelización de Servicios Públicos para el Instituto de Seguridad Laboral
Código 34199d51-9214744 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 14.175.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
RUT 772616201
COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
RUT 76408294K
Jorge Eduardo | MCA GRÁFICA E IMPRESIÓN SPA
RUT 76687309K
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración e impresión de señalizadores de seguridad según las especificaciones indicadas en las Bases Técnicas | 1 Global | CLP 14.175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.