Resultado de licitación
ORQUESTA ACOMPAÑAMIENTO MUSICAL FESTIVAL
Código 341d4778-9316172 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IGNACIO ARTURO DURAN VALENZUELA | IGNACIO ARTURO DURAN VALENZUELA
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IGNACIO ARTURO DURAN VALENZUELA | IGNACIO ARTURO DURAN VALENZUELA
RUT 181042222
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ARTISTICOS DE ENSAYOS, ARREGLOS MUSICALES Y PRESENTACIONES MUSICALES DE ORQUESTA DE ACOMPAÑAMIENTO MUSICAL PARA PRESENTACIONES CORRESPONDIENTES AL FESTIVAL DE LA VOZ,SEGUNDO FESTIVAL DEL TOMATE RENGUINO 2024. | 1 Global | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.