Resultado de licitación
CONSULTORÍA PERSPECTIVA DE GÉNERO - CLETS
Código 341e6199-9532043 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandra Paulina | Origen Consultora
- Monto adjudicado
- USD 19.500
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Alejandra Paulina | Origen Consultora
RUT 768799814
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES
RUT 760622753
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
RUT 769321721
GLORIA OCHOA SERVICIOS PROFESIONALES EIRL | Centro de estudios Germina, conocimiento para la acción
RUT 768842000
INTERFASES CONSULTORES S.A | Interfases Consultores
RUT 764251806
MARIA LAURA ESTER RAMIREZ GALLEGUILLOS | MARIA LAURA RAMIREZ GALLEGUILLOS
RUT 179988143
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile
RUT 764247841
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente licitación es la contratación de una entidad que provea el servicio de consultoría para desarrollar un plan de incorporación de perspectiva de género para el Proyecto “Apoyo a la Estrategia Chilena de Transporte Sostenible-CLETS | 1 Global | USD 19.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.