Resultado de licitación
Obra Vendida: Mejoramiento en dependencias Dirección de Tránsito
Código 341f1942-9503632 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | IMUNI_RENCA ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARUERI CORP SPA | Barueri Ingeniería y Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 5.053.652
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BARUERI CORP SPA | Barueri Ingeniería y Construcción
RUT 780856017
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
SOCIEDAD CONSTRUCTORA V&D SPA | CONTRUCTORA V&D
RUT 777996738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento espacios Dirección de Tránsito, según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 5.053.652 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.