Resultado de licitación
ADQ. CON INSTALACIÓN DE PANEL LED PARA CAMIONETA INSTITUCIONAL DE LA DGAC DEL AP. AMB.
Código 341f23d5-9369888 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA AMB · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SUR EXPRESS LTDA | SUR EXPRESS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUR EXPRESS LTDA | SUR EXPRESS LTDA
RUT 765031508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PANEL LED FOLLOW ME EN CAMIONETA INTSITUCIONAL DE LA DGAC DEL AP. AMB. | 1 Unidad | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.