← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GENERACIÓN DE ENERGÍA ELÉCTRICA PARA ESPECTÁCULOS PÚBLICOS FERIAS Y CARNAVALES FESTIVAL NACIONAL DEL FOLKLORE 2026 DE SAN BERNARDO

Código 3420177e-9619205 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AB AUDIOVISUAL LIMITADA | ABAUDIO

Monto adjudicado
CLP 28.974.790
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AB AUDIOVISUAL LIMITADA | ABAUDIO

RUT 761602020

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo indicado en bases técnicas1 UnidadCLP 28.974.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3420177e-9619205? | GanaLicitaciones.cl