Resultado de licitación
SERVICIO CALIBRACIÓN DATA LOGGER - CALIF. REFRIG.
Código 34209da5-9594815 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó M&R SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | M&R SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 22.950.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
M&R SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | M&R SERVICIOS
RUT 780795042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CALIBRACIÓN DATA LOGGERSE EQUIVALENTE O SIMILAR A MARCAS INDICADAS AL INFERIOR DE CADA EETT, SOLICITA AJUSTARSE A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS BASES DE LICITACIÓN N°2366-90-LE25 D.A.E N°5.606/2026 CLAUSULA N°4.1 OBJETIVO DE LA CONTRATACIÓN | 53 Unidad | CLP 50.000 |
| CALIFICACIÓN DE REFRIGERADORES O VITRINAS CLÍNICAS EQUIVALENTE O SIMILAR A MARCAS INDICADAS AL INFERIOR DE CADA EETT, SOLICITA AJUSTARSE A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS BASES DE LICITACIÓN N°2366-90-LE25 D.A.E N°5.606/2026 CLAUSULA N°4.1 OBJETIVO D | 35 Unidad | CLP 580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.