← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

contratación de servicios de mantención preventiva

Código 34214d6a-9478066 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGESOL SPA | INGESOL SPA

Monto adjudicado
CLP 29.336.079
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

Teknica Chile | Teknica Chile

RUT 967105406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de mantención preventiva y correctiva de los sistemas de: respaldo eléctrico; aire acondicionado de precisión y detección y extinción de incendios de la Central de Datos1 UnidadCLP 29.336.079

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34214d6a-9478066? | GanaLicitaciones.cl