← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PATIO CON DISEÑO INTERACTIVO ESC POLONIA GUTIERREZ

Código 34222b7a-9273547 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARRIENDO DE MAQUINARIAS Y CONSTRUCCIONES GYC LIMITADA | ARRIENDO DE MAQUINARIAS Y CONSTRUCCIONES GYC

Monto adjudicado
CLP 6.332.240
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARRIENDO DE MAQUINARIAS Y CONSTRUCCIONES GYC LIMITADA | ARRIENDO DE MAQUINARIAS Y CONSTRUCCIONES GYC

RUT 762960915

GERMAN FAUNDEZ GUZMAN VENTAS DE MATERIALES E.I.R.L. | MATFAU

RUT 769826726

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PATIO CON DISEÑO INTERACTIVO ESC POLONIA GUTIERREZ1 UnidadCLP 6.332.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34222b7a-9273547? | GanaLicitaciones.cl