← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Identificación minadores del género nothofagus

Código 34238aac-9212308 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA SARAH VERGES HERNANDEZ | ALEJANDRA SARAH VERGES HERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEJANDRA SARAH VERGES HERNANDEZ | ALEJANDRA SARAH VERGES HERNANDEZ

RUT 199535129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de identificación del complejo de minadores del género nothofagus y sus enemigos naturales.1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.