← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN ACTIVIDAD INFANTIL COMPARTIENDO EN FAMILIA RECREANDO NIÑAS EN CHIMBARONGO 2023

Código 3423c48c-9199117 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance

Monto adjudicado
CLP 5.050.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance

RUT 137804379

Ganador

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar

RUT 70869799

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN ACTIVIDAD INFANTIL COMPARTIENDO EN FAMILIA RECREANDO NIÑAS EN CHIMBARONGO 20231 UnidadCLP 5.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3423c48c-9199117? | GanaLicitaciones.cl