← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA VEHÍCULOS MOTORIZADOS

Código 342482fc-9622822 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

Monto adjudicado
CLF 341,64
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

RUT 770969522

Productora de Seguros Raimundo García de la Huerta | Productora de Seguros Raimundo García de la Huerta

RUT 850855005

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA VEHÍCULOS MOTORIZADOS.1 GlobalCLF 341,64

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 342482fc-9622822? | GanaLicitaciones.cl